SINCONA Auction 47
- - Part 1/3World coins and medals (Egypt-Korea)
Starting price | 100 CHF |
Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Christus und die Jünger auf bewegtem Meere. Rv. Christus und die Samariterin am Brunnen. 38.6 mm.
15.40 g. Katz 350. Sehr schön / Very fine. Kleine Kratzer / Small scratches. Henkelspur / Mount mark.