SINCONA Auction 47
- - Part 1/3World coins and medals (Egypt-Korea)
Starting price | 250 CHF |
Silbergussmedaille 1539. Pestmedaille. Unsigniert, Stempel von Nickel Milicz oder seiner Werkstatt. Die eherne Schlage im Lager der Israeliten. Rv. Kalvarienbergszene. 52.3 mm.
29.71 g. Katz 341. Sehr schön / Very fine. Mit Henkel / With loop.