SINCONA Auction 47
- - Part 1/3World coins and medals (Egypt-Korea)
Starting price | 100 CHF |
Vergoldete Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Hieronymus Magdeburger oder seiner Werkstatt. Lazarus bettelt beim Gastmahl des Reichen. Rv. Der Reiche in der Hölle zwischen zwei Teufeln, oben Lazarus im Schoss Gottes. 43.8 mm.
18.43 g. Katz 143. Fast sehr schön / About very fine. Henkelspur / Mount mark.