SINCONA Auction 47
- - Part 1/3World coins and medals (Egypt-Korea)
DEUTSCHLAND Baden-Durlach, Markgrafschaft, ab 1806 Grossherzogtum
Starting price | 300 CHF |
Karl Friedrich, 1746-1811. 1/2 Konventionstaler 1767, Durlach.
14.00 g. Wielandt 722 c. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.