SINCONA Auction 47
- - Part 1/3World coins and medals (Egypt-Korea)
BELGIEN Königreich
Starting price | 100 CHF |
Leopold II. 1865-1909. Ehrenzeichen 1884. Erinnerungs-Ehrenzeichen zum 50-jährigen Bestehen der belgischen Eisenbahnen [Décoration Commemorative du Cinquantenaire des Chemins de fer Belges 1884], Goldenes Kreuz, Silber vergoldet und emailliert, zwei Arme der Rückseite nachemailliert, Emaillereparaturen, am Brustband.
14.57 g. Schön-sehr schön / Fine-very fine.