SINCONA Auction 44
Collection Ruedi Kunzmann - Part 1 , Swiss Coins
| Starting price | 120 CHF |
| Result |
Lot. Heller o. J. Zürich. Zwei Varianten mit kleinem spanischem Wappen.
Hürlimann 1150 var. HMZ 2-1133b. Sehr schön / Very fine. 1 Expl.: Randfehler / Edge nick.