SINCONA Auction 44
Collection Ruedi Kunzmann - Part 1 , Swiss Coins
| Starting price | 120 CHF |
| Result |
Fraumünsterabtei
Vierzipfliger Pfennig o. J. Zürich. Kleines Kreuz im Kreis. * ZVRICH. Ende 12. Jahrhundert.
0.29 g. Hürlimann 33. HMZ 1-613a. Vorzüglich / Extremely fine. Randfehler / Edge nick.