SINCONA Auction 44
Collection Ruedi Kunzmann - Part 1 , Swiss Coins
| Starting price | 500 CHF |
| Result |
Etschkreuzer o. J. Bellinzona. Variante mit Schlange unter Adler.
0.74 g. Püntener 16,1a. HMZ 2-947a (dieses Expl. abgebildet). Selten / Rare. Fast sehr schön / About very fine. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.