SINCONA Auction 44
Collection Ruedi Kunzmann - Part 1 , Swiss Coins
| Starting price | 60 CHF |
| Result |
5 Batzen 1814. St. Gallen. Variante mit Wappen zwischen Lorbeerzweigen. Mzz. K. Schräg gestrichelter Rand.
3.91 g. D.T. 164b. HMZ 2-914g. Vorzüglich / Extremely fine. Kleiner Kratzer. Hübsche Patina / Small scratch. Attractive patina.