SINCONA Auction 44

Collection Ruedi Kunzmann - Part 1 , Swiss Coins

Lot 5842

Lot 5842

Starting price 30 CHF
Result 30 CHF

Lot. Kreuzer o. J. St. Gallen. Drei Varianten. Rv. stark unterschiedliche Grössen des Mzz. Z. Um 1786-1790.
TZN 184a, b. D.T. 833h, ia. HMZ 2-910k, l. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.