SINCONA Auction 44

Collection Ruedi Kunzmann - Part 1 , Swiss Coins

Lot 5838

Lot 5838

Starting price 40 CHF
Result unsold

Kreuzer o. J. St. Gallen. Wertbezeichnung: Punkt nach der 1 von 1 - K. Rv. mit Monogramm aus AHM. Ab 1771.
0.62 g. TZN 183a. D.T. 833f. HMZ 2-910i. Sehr schön / Very fine. Kleine Randfehler / Minor edge nicks.