SINCONA Auction 44
Collection Ruedi Kunzmann - Part 1 , Swiss Coins
| Starting price | 120 CHF |
| Result |
Lot. Halbbatzen 1767. St. Gallen. Vorderseite mit Mzz. Schlange. Rv. mit Mzz. DR & Kreuzer o. J. Mzz. DR (verschlungen). Um 1760-1770.
TZN 179a, 181a. D.T. 831b, 833d. HMZ 2-909s, 2-910g. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.