SINCONA Auction 44

Collection Ruedi Kunzmann - Part 1 , Swiss Coins

SCHWEIZ St. Gallen

Lot 5752

Lot 5752

Starting price 100 CHF
Result unsold
St. Gallen, Abtei

Runder Pfennig o. J. St. Gallen. Widder nach links vor einem Kreuzstab. Unter dem angewinkelten Vorderfuss ein kl. Punkt.
0.52 g. Slg. Wüthrich 279 var. CC 74.2. HMZ 1-470b. Selten / Rare. Fast sehr schön / About very fine. Randfehler / Edge nick.