SINCONA Auction 44
Collection Ruedi Kunzmann - Part 1 , Swiss Coins
St. Gallen, Abtei
Runder Pfennig o. J. St. Gallen. Widder nach links vor einem Kreuzstab. Unter dem angewinkelten Vorderfuss ein kl. Punkt.
0.52 g. Slg. Wüthrich 279 var. CC 74.2. HMZ 1-470b. Selten / Rare. Fast sehr schön / About very fine. Randfehler / Edge nick.