SINCONA Auction 44
Collection Ruedi Kunzmann - Part 1 , Swiss Coins
| Starting price | 150 CHF |
| Result |
Lot. Batzen 1658. Schaffhausen. Zwei ganz unterschiedliche Varianten.
Wiel. (Schaffhausen) 438ff. D.T. 1385c. HMZ 2-768c (ein Expl. davon abgebildet). Selten / Rare. Sehr schön-fast vorzüglich / Very fine-about extremely fine.