SINCONA Auction 44

Collection Ruedi Kunzmann - Part 1 , Swiss Coins

SCHWEIZ Graubünden

Lot 5462

Lot 5462

Starting price 100 CHF
Result 120 CHF

Chur, Bistum Johann Anton von Federspiel, 1755-1777

Johann Anton von Federspiel, 1755-1777 Lot. Bluzger 1761. Chur. (2) & Bluzger 1766 (3). Alle von verschiedenen Stempeln.
D.T. 902b, c. HMZ 2-479b, c. Sehr schön-gutes vorzüglich / Very fine-good extremely fine.