SINCONA Auction 44
Collection Ruedi Kunzmann - Part 1 , Swiss Coins
SCHWEIZ Freiburg/Fribourg
| Starting price | 70 CHF |
| Result |
Batzen 1810. Freiburg. Variante mit Wappen zwischen langen Zweigen.
2.13 g. D.T. 111. HMZ 2-286b. Vorzüglich / Extremely fine. Kleiner Randfehler. Hübsche Patina / Minor rim nick. Attractive patina.