SINCONA Auction 44

Collection Ruedi Kunzmann - Part 1 , Swiss Coins

SCHWEIZ Freiburg/Fribourg

Lot 5243

Lot 5243

Starting price 70 CHF
Result 350 CHF

Batzen 1810. Freiburg. Variante mit Wappen zwischen langen Zweigen.
2.13 g. D.T. 111. HMZ 2-286b. Vorzüglich / Extremely fine. Kleiner Randfehler. Hübsche Patina / Minor rim nick. Attractive patina.