SINCONA Auction 44
Collection Ruedi Kunzmann - Part 1 , Swiss Coins
Starting price | 100 CHF |
Anonym Lot. Vierzipfliger Pfennig o. J. Basel. Lot von vier zweiseitigen, vierzipfligen und anonymen Pfennigen. Vermutlich 1. Hälfte des 13. Jahrhunderts.
Wielandt (SMK VI) 54. HMZ 1-211Aa. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.