SINCONA Auction 43
- - Part 3/3Swiss Coins and Medals
Starting price | 100 CHF |
Silbermedaille 1969 (Thun). Eidgenössisches Schützenfest Luzern. Medaille d'honneur de la Société Suisse des Carabiniers (SSC).
152.18 g. Richter (Schützenmedaillen) 1956a. Selten / Rare. Vorzüglich / Extremely fine. In Originaletui (leicht beschädigt) / In original box.