Swiss Coins and Medals

Lot 4667

Starting price 100 CHF
Result 550 CHF

Silbermedaille 1969 (Thun). Eidgenössisches Schützenfest Luzern. Medaille d'honneur de la Société Suisse des Carabiniers (SSC).
152.18 g. Richter (Schützenmedaillen) 1956a. Selten / Rare. Vorzüglich / Extremely fine. In Originaletui (leicht beschädigt) / In original box.