SINCONA Auction 43 - - Part 3/3
Swiss Coins and Medals
| Starting price | 150 CHF |
| Result |
Blei-/Zinnmedaille 1882. Genève. Tir cantonal.
33.01 g. Richter (Schützenmedaillen) 623c. Sehr selten / Very rare. Vorzüglich / Extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.