SINCONA Auction 43
- - Part 3/3Swiss Coins and Medals
Starting price | 150 CHF |
Silbermedaille o. J. (um 1640).
2.29 g. Winterstein 111a. Schweizer Medaillen -. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.