SINCONA Auction 43 - - Part 1/3
Silver Coins and Medals
| Starting price | 600 CHF |
| Result |
Heinrich IV. 1190-1197 Brakteat INPVTOPI - ICVPICV Sitzender Kaiser von vorn mit Lilienstab und Reichsapfel.
0.80 g. J.u.F. 20 p. Berger 2360. Vorzüglich / Extremely fine. Hübsche Patina / Attractive patina.