SINCONA Auction 43
- - Part 1/3Silver Coins and Medals
DEUTSCHLAND Bayern, Herzogtum, seit 1623 Kurfürstentum, seit 1806 Königreich
Starting price | 100 CHF |
Karl Theodor, 1777-1799 Madonnentaler 1778. München
27.92 g. Hahn 345. Dav. 1964. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.