SINCONA Auction 40

The William Tell-Collection: Swiss Shooting Medals and Memorabilia

Lot 5586

Lot 5586

Starting price 500 CHF
Result 600 CHF

Graubünden

4 Franken 1842. Chur. Eidgenössisches Freischiessen. 28.30 g. Richter (Schützenmedaillen) 836a. Fast vorzüglich / About extremely fine. Randfehler / Rim nicks.