SINCONA Auction 40
The William Tell-Collection: Swiss Shooting Medals and Memorabilia
| Starting price | 500 CHF |
| Result |
Graubünden
4 Franken 1842. Chur. Eidgenössisches Freischiessen. 28.30 g. Richter (Schützenmedaillen) 836a. Fast vorzüglich / About extremely fine. Randfehler / Rim nicks.