SINCONA Auction 39

World Coins and Medals, Coins and Medals from Switzerland

Lot 3299

Lot 3299

Starting price 50 CHF
Result unsold

Silbermedaille o. J. (nach 1911). Für 50jährige Mitgliedschaft im Verein Merkur. Stempel von Lauer. Kopf des Merkur. Rv. Schrift. Silberpunze im Rand. 50 mm. 48.80 g. Erlanger 1538. Vorzüglich / Extremely fine.