SINCONA Auction 39
World Coins and Medals, Coins and Medals from Switzerland
Silbermedaille o. J. (nach 1911). Für 50jährige Mitgliedschaft im Verein Merkur. Stempel von Lauer. Kopf des Merkur. Rv. Schrift. Silberpunze im Rand. 50 mm. 48.80 g. Erlanger 1538. Vorzüglich / Extremely fine.