SINCONA Auction 39
World Coins and Medals, Coins and Medals from Switzerland
Starting price | 150 CHF |
Diverse Medaillen Auf Kaiser Wilhelm I., Kaiser Wilhelm II. u. a. zu verschiedenen Anlässen. (6x Ag, 8x Br oder Sn). Sehr schön, vorzüglich / Very fine, extremely fine.