SINCONA Auction 38

Gold Coins and Medals

Lot 1086

Lot 1086

Starting price 1,000 CHF
Result 2,000 CHF

Yunnan Provinz 5 Yuan 1919. General Tang Chi Yao. Mit der Zahl 2 unter den Fahnen. 4.53 g. KM 481. Fr. 12. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.