SINCONA Auction 38
Gold Coins and Medals
| Starting price | 1,000 CHF |
| Result |
Yunnan Provinz 5 Yuan 1919. General Tang Chi Yao. Mit der Zahl 2 unter den Fahnen. 4.53 g. KM 481. Fr. 12. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.