Coins and Medals from all over the World

MEXICO

Lot 3396

Starting price 600 CHF
Result 1,000 CHF

LOT Grosses Lot. 229 verschiedene Postkarten mit Münzen-Motiven. Abbildungen von Münzen von mehr als 50 Ländern und/oder ihren Kolonien. (Länderliste mit Anzahl der Karten liegt bei). Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.

Ein interessantes Sammelgebiet für Liebhaber.