SINCONA Auction 33
Coins and Medals from all over the World
MEXICO
Starting price | 600 CHF |
LOT Grosses Lot. 229 verschiedene Postkarten mit Münzen-Motiven. Abbildungen von Münzen von mehr als 50 Ländern und/oder ihren Kolonien. (Länderliste mit Anzahl der Karten liegt bei). Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Ein interessantes Sammelgebiet für Liebhaber.