SINCONA Auction 30
Berne - An Important Collection
Vergoldete Silbermedaille & Silbermedaille 1928. Auf Niklaus Manuel den Reformator. Stempel von Hans Frei. Brustbild fast von vorn. Rv. Vier Zeilen Schrift. 10.90 g. (Ag verg.) & 10.45 g. (Ag).
Vorzüglich-FDC. Mit Tragehenkel.