Berne - An Important Collection

Lot 3538

Starting price 750 CHF
Result 1,000 CHF

Kreuzer 1584. Nach links schreitender Bär in einem Kreis unter kleinem nach links blickendem Adler. Rv. Einfaches Ankerkreuz in einem Kreis. 1.15 g. Lohner 841. HMZ 2-176n. Selten.

Sehr schön-vorzüglich. Attraktive Erhaltung.