SINCONA Auction 30
Berne - An Important Collection
Starting price | 200 CHF |
Kreuzer 1567. Nach links schreitender Bär in einem Kreis unter kleinem nach links blickendem Adler. Rv. Einfaches Ankerkreuz in einem Kreis. 1.28 g. Lohner 834-836. HMZ 2-176i.
Sehr schön-vorzüglich.