SINCONA Auction 29
Coins & Medals incl. Italian Highlights
| Starting price | 12,500 CHF |
| Result |
2 Franken 1857. 10.00 g. Divo 23. HMZ 2-1201b. Sehr selten, nur 622 Exemplare geprägt.
Sehr schön-vorzüglich. Minimal gereinigt.
Mit Expertise der Eidgenössischen Münzstätte.