Coins & Medals incl. Italian Highlights
Vierzipfliger Pfennig o. J. (14. Jh.). Kopf der Äbtissin von vorne, ZVRICh. 0.40 g. Hürlimann 58. HMZ 1-627a.Gutes vorzüglich.