SINCONA Auction 29

Coins & Medals incl. Italian Highlights

Lot 2625

Lot 2625

Starting price 200 CHF
Result unsold
Fraumünsterabtei

Vierzipfliger Pfennig o. J. (13. Jh.). Kopf des hl. Felix nach links TVREGVM.
0.34 g. Hürlimann 46. HMZ 1-623a. Selten.

Gutes sehr schön.