Coins & Medals incl. Italian Highlights
Vierzipfliger Pfennig o. J. (13. Jh.). Kopf des hl. Felix nach links TVREGVM. 0.34 g. Hürlimann 46. HMZ 1-623a. Selten.Gutes sehr schön.