SINCONA Auction 29

Coins & Medals incl. Italian Highlights

Lot 2623

Lot 2623

Starting price 200 CHF
Result unsold
Fraumünsterabtei

Vierzipfliger Pfennig o. J. (12. Jh.). Kleines Kreuz im Kreis. ZVRICH.
0.30 g. Hürlimann 33. HMZ 1-613a. Selten.

Sehr schön-vorzüglich.