Coins & Medals incl. Italian Highlights
Vierzipfliger Pfennig o. J. (12. Jh.). Kleines Kreuz im Kreis. ZVRICH. 0.30 g. Hürlimann 33. HMZ 1-613a. Selten.Sehr schön-vorzüglich.