Coins & Medals incl. Italian Highlights
Silberne Schulprämie o. J. (1791). Blendung des Bauern von Melchi. Rv. Lorbeergirlande mit Inschrift. 22.15 g. Schweizer Medaillen 976. Meier 344.Fast FDC. Herrlicher Patina.