Coins & Medals incl. Italian Highlights
4 Franken (Neutaler) 1814. 2-blättriger Laubrand. 29.35 g. D.T.53b. HMZ 2-668b. Selten.FDC. Prachtvolle Erhaltung mit attraktiver Patina.