Coins & Medals

VATICAN - PAPAL CITY

Lot 4321

Starting price 200 CHF
Result unsold

Alexandro VIII. 1689-1691 Testone 1690. Rom 9.04 g. Berman 2176. Sehr schön-vorzüglich.