SINCONA Auction 26 - Coins & Medals

Coins & Medals

Lot 4188

Lot 4188

Starting price 120 CHF
Result 180 CHF

Zürich

Weissmetallmedaille o. J. (1895). Eidgenössisches Schützenfest in Winterthur. Aluminium. 2.45 g. Richter 1771 var. Sehr selten. Sehr schön-vorzüglich.

In diesem Metall bisher nicht bekannt.