SINCONA Auction 26 - Coins & Medals
Coins & Medals
| Starting price | 120 CHF |
| Result |
Zürich
Weissmetallmedaille o. J. (1895). Eidgenössisches Schützenfest in Winterthur. Aluminium. 2.45 g. Richter 1771 var. Sehr selten. Sehr schön-vorzüglich.
In diesem Metall bisher nicht bekannt.