SINCONA Auction 26 - Coins & Medals
Coins & Medals
| Starting price | 150 CHF |
| Result |
Zürich
Bronzemedaille 1865. Bogenschützen der Stadt Zürich. Stempel von Jakob Friedrich Aberli. 73.60 g. Richter 1727c. Fast FDC. Kl. Kratzer im Rand. Attraktive, leicht bläulich schimmernde Patina.