SINCONA Auction 26 - Coins & Medals

Coins & Medals

Lot 4171

Lot 4171

Starting price 100 CHF
Result 120 CHF

Zürich

Silbermedaille vergoldet o. J. Standschützengesellschaft Altstetten. Ehrenauszeichnung. 13.09 g. Richter -. Selten. Vorzüglich. Mit Trageöse.