SINCONA Auction 26 - Coins & Medals
Coins & Medals
| Starting price | 100 CHF |
| Result |
Zürich
Silbermedaille vergoldet o. J. Standschützengesellschaft Altstetten. Ehrenauszeichnung. 13.09 g. Richter -. Selten. Vorzüglich. Mit Trageöse.