SINCONA Auction 26 - Coins & Medals

Coins & Medals

Lot 2616

Lot 2616

Starting price 200 CHF
Result 220 CHF

Diverse Münzen -. Madonnentaler 1778. Doppelgulden 1855, Mariensäule. Vereinstaler 1857. Gutes sehr schön und gutes vorzüglich.