SINCONA Auction 26 - Coins & Medals

Coins & Medals

Lot 2594

Lot 2594

Starting price 250 CHF
Result 300 CHF

Dritteltaler 1626. (Henkelspur, sehr schön); 20 Kreuzer 1765 A (Etwas justiert, vorzüglich); 10 Kreuzer 1763 A (Vorzüglich-FDC); 7 Kreuzer 1759 (Sehr schön); 2 Kreuzer 1623 (Vorzüglich); Halbbatzen 1692 (Emaillereste, sehr schön), Kreuzer 1624 (Vorzüglich). Forster 187, 658, 635, 602, 141var., 397, 159. Unterschiedlich erhalten.