5 Franken 1873. 24.99 g. Divo 43. HMZ 2-1197c. Seltenes Jahr. Fast FDC.
Startpreis | 2.000 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 2.000 CHF |
Zuschlag |
5 Franken 1873. 24.92 g. Divo 43. HMZ 2-1197c. Seltener Jahrgang. Vorzüglich-FDC.
Startpreis | 1.500 CHF |
Zuschlag |
5 Franken 1873. 24.94 g. Divo 43. HMZ 2-1197c. Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 1.250 CHF |
Zuschlag |
5 Franken 1874. Bern 25.06 g. Divo 47. HMZ 2-1197e. Fast FDC.
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
5 Franken 1874. Bern 25.01 g. Divo 46. HMZ 2-1197d. Vorzüglich.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
5 Franken 1874-B & 1874B. Lot von 2 Exemplaren. Besser als sehr schön.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
5 Franken 1874. Bern 24.99 g. Divo 46. HMZ 2-1197d. FDC.
Startpreis | 1.000 CHF |
Zuschlag |
5 Franken 1874. Bern 24.98 g. Divo 46. HMZ 2-1197d. Vorzüglich-FDC.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
2 Franken 1874. 9.96 g. Divo 48. HMZ 2-1202a. FDC.
Startpreis | 1.500 CHF |
Zuschlag |
2 Franken 1875. 9.99 g. Divo 50. HMZ 2-1202b. Fast FDC/FDC.
Startpreis | 750 CHF |
Zuschlag |
1 Franken 1875. 4.99 g. Divo 51. HMZ 2-1204a. Fast FDC.
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
1/2 Franken 1875. 2.50 g. Divo 52. HMZ 2-1206a. Vorzüglich-FDC.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
10 Rappen 1875. 2.46 g. Divo 53. HMZ 2-.1209e. Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
1 Franken 1876. 4.98 g. Divo 56. HMZ 2-1204b. Vorzüglich-FDC.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
1 Franken 1877. 4.99 g. Divo 60. HMZ 2-1204c. Vorzüglich-FDC.
Startpreis | 125 CHF |
Zuschlag |
1 Franken 1877. 4.98 g. Divo 60. HMZ 2-1204c. Gutes vorzüglich.
Startpreis | 75 CHF |
Zuschlag |
1/2 Franken 1877. 2.50 g. Divo 61. HMZ 2-1206b. Vorzüglich.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |