Carlo Alberto, 1831-1849. 100 Lire 1836, Genova. 32.34 g. Mont. 10. Pagani 142. Fr. 1139. Selten. Nur 703 Exemplare geprägt / Rare. Only 703 pieces struck. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleine Kratzer / Small scratches.
Startpreis | 1.500 CHF |
Zuschlag |