Franz Xaver von Salm-Reifferscheid, 1784-1822. 20 Kreuzer 1806, Wien. 6.64 g. Holzmair S. 66. Selten / Rare. Vorzüglich / Extremely fine. Hübsche Patina / Attractively toned. Mit Prägeglanz / Remaining mint luster.
Startpreis | 90 CHF |
Zuschlag |