Silbermedaille 1643. Geschenkmedaille. Unsigniert, Stempel von F. Fecher. Baselstab zwischen Lorbeerzweigen Rv. Stadtansicht von Nordosten. 4.50 g. Winterstein (Basler Medaillen) 117. Schweizer Medaillen 1140. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Kleine Kratzer / Small scratches.
Startpreis | 40 CHF |
Zuschlag |