Haller o. J. (erste Hälfte des 16. Jhdt.), Schaffhausen. Nach links springender Widder ohne Turm. Je ein Horn nach rechts und nach links. 0.25 g. Wielandt (Schaffhausen) 22a (Tf. XV 21a). HMZ 2-759b. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Randausbruch / Edge chipped.
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |