Silbermedaille 1890, 23.46 g. Nationale Kunstausstellung. Schweizer Medaillen 585. Sehr selten / Very rare. Fast FDC / About uncirculated. Minimale Kratzer. Feine Patina / Minimal scratches. Nicely toned.
Nur 100 Exemplare in Silber geprägt.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |