6400 Reis 1803. Rio 14.29 g. Russo 558. Gomes 25.15. Fr. 88. Vorzüglich.
Startpreis | 1.250 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 1.250 CHF |
Zuschlag |
6400 Reis 1805. Rio 14.35 g. Russo 573. Gomes 29.01. Fr. 93. Gutes sehr schön.
Startpreis | 800 CHF |
Zuschlag |
6400 Reis 1806. Rio 14.28 g. Russo 574. Gomes 29.02. Fr. 93. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 900 CHF |
Zuschlag |
6400 Reis 1808. Rio 14.37 g. Russo 576. Gomes 33.07. Fr. 93. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 1.000 CHF |
Zuschlag |
6400 Reis 1810. Rio 14.36 g. Russo 578. Gomes 29.07A. Fr. 98. Fast vorzüglich.
Startpreis | 1.000 CHF |
Zuschlag |
4000 Reis 1813. Rio 8.02 g. Russo 599. Gomes 33.19. Fr. 95. Fast vorzüglich.
Startpreis | 750 CHF |
Zuschlag |
4000 Reis 1813. Rio 7.91 g. Russo 569. Gomes 33.20. Fr. 95. Sehr schön.
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
80 Reis 1814. Rio 1.77 g. Russo 441. Gomes 20.02. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
10 Reis 1814. Rio 4.19 g. Russo 435. Gomes 03.04. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
80 Reis 1818. Rio 2.18 g. Russo 521. Gomes 15.01. Fast sehr schön-sehr schön.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
960 Reis 1824. Bahia 26.96 g. Russo 590. KM 368.2. Gutes vorzüglich.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
960 Reis 1824. Rio 26.69 g. Russo 583. KM 368.1. Vorzüglich.
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
Goldmedaille o. J. Verdienstmedaille für Wohltäter einer Loge. Trägername AMORIM NOVAES graviert. 22.13 g. Gutes vorzüglich.
Startpreis | 650 CHF |
Zuschlag |
Bronzemedaille 1840. Neues Hospital ``Santa Casa da Misericordia``. Uniformiertes Brustbild nach links. Rv. Gebäudeansicht. 57.78 g. Fast FDC.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
500 Reis 1849. Rio 6.33 g. Russo 644. KM 458. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
20000 Reis 1850. Rio 17.91 g. Russo 669. Fr. 119. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 800 CHF |
Zuschlag |
20000 Reis 1851. Rio 17.85 g. Russo 671. Fr. 121. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 750 CHF |
Zuschlag |
20000 Reis 1852. Rio 17.84 g. Russo 672. Fr. 121. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 700 CHF |
Zuschlag |
20000 Reis 1853. Rio 17.85 g. Russo 709. Fr. 121a. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 700 CHF |
Zuschlag |
20000 Reis 1855. Rio 17.95 g. Russo 712. Fr. 121a. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 700 CHF |
Zuschlag |