Vergoldete Silbermedaille o. J. Lorbeer- Eichenlaubkranz, darin Gravur: 1881. Rv. Gekröntes Wappen über gekreuzten Fahnen, gekreuzten Gewehren und Schiessscheibe, alles über Lorbeer- und Eichenzweigen. 39.33 g. Gutes vorzüglich.
Startpreis | 120 CHF |
Zuschlag |